Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 10 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
LUCIDIA BENITAH DE ABREU BATISTA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 31/07/1953
FLADIMIR AZEVEDO DE ANDRADE Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
MANOEL HENRIQUE GOMES COSTA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
WEST JAMES DIAS LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
MARCO AURELIO DOLZANE DO COUTO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JONAS MORAIS CATIVO Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
MANOEL HENRIQUE GOMES COSTA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
MARCO AURELIO DOZANE DO COUTO Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
MANOEL HENRIQUE GOMES COSTA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
MARCO AURELIO DOLZANE DO COUTO Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito